Поздравляем Симанову Ксению, ученицу 8 класса МАОУ Благовещенской СОШ, с призовым местом в региональном этапе конкурса «Юннатов»!

Всероссийский конкурс «Юннат» — ежегодное традиционное итоговое мероприятие, которое приурочено к главному аграрному событию года «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России». Всероссийский конкурс «Юннат» проводится Федеральным детским эколого — биологическим центром с 1998 года с целью вовлечения обучающихся образовательных организаций в опытно- исследовательскую и проектную деятельность, а также в работу над технологическими приоритетами Национальной технологической инициативы для личностной самореализации и профессионального самоопределения обучающихся России.

С 16 по 20 августа 2021 году МАУ дополнительного образования  Городская станция юных натуралистов г. Нижнего Тагила проведен региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат» в заочном формате, в котором приняла участие Симанова Ксения, ученица 8 класса МАОУ Благовещенской СОШ, и заняла 1 место в номинации «Декоративное  цветоводство и ландшафтный дизайн», представив работу по теме «Как я вырастила хризантемы». Школьным руководителем проекта является учитель биологии Пашина Любовь Григорьевна.

Поздравляем Ксению и Любовь Григорьевну с призовым местом и желаем дальнейших успехов!